Муниципальные органы управления культурой

Великий Новгород

Комитет культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода

Председатель комитета - Хиврич Константин Викторович

Тел. (8-816-2) 63-42-32

tvv@adm.nov.ru 

http://культура.новгород.рф  


Батецкий район

Комитет культуры и туризма Администрации Батецкого муниципального района

Председатель комитета - Иванова Светлана Геннадиевна

Тел. (8-816-61) 22-361

komitet-bat@yandex.ru 

http://www.batetsky.ru/kul-tura.html


Боровичский район

Комитет культуры Администрации Боровичского муниципального района

Председатель комитета - Хвостикова Наталья Сергеевна

Тел. (8-816-64) 40-427

www.borculture.ru 

kultura@boradmin.ru 


Валдайский район

Комитет культуры и туризма Администрации Валдайского муниципального района

Председатель комитета - Дмитриева Светлана Владимировна

Тел. (8-816-66) 21-191

kulturavalday@mail.ru 

http://www.valdayadm.ru/kom-kult 


Волотовский район

Комитет культуры Администрации Волотовского муниципального района

Председатель комитета - Култыгина Светлана Анатольевна

Тел. (8-816-62) 61-352

kyltyravolot@mail.ru 

http://волотовский.рф/


Демянский район

Управление культуры и молодежной политики Администрации Демянского муниципального района

Начальник управления - Евстегнеева Наталья Анатольевна

Тел. (8-816-51) 42-362

kultura@dem-admin.ru 

http://kultura-dem.nov.muzkult.ru/


Крестецкий район

Комитет культуры, спорта и архивного дела Администрации Крестецкого муниципального района

Председатель комитета - Музыкина Татьяна Павловна

Тел. (8-816-59) 54-032

kultura@adm-krestcy.ru 

www.kresttsy.ru 


Любытинский район

Комитет культуры, спорта и туризма Администрации Любытинского муниципального района

Председатель комитета - Карамзинова Ксения Валерьевна

Тел. (8-816-68) 61-558

lubcultura@mail.ru

http://lubytino.ru/napravleniya-deyatelnosti/kultura-sport-molodezhnaya-politika-turizm/


Маловишерский район

Комитет культуры Администрации Маловишерского муниципального района

Председатель комитета - Рыбкина Ирина Александровна

Тел (8-816-60) 31-303

kulturamvkk23@yandex.ru

www.komitetkultury.wordpress.com 


Маревский район

Отдел культуры и спорта социального комитета Администрации Маревского муниципального района

Заведующий отделом 

Тел. (8-816-63) 21-459, факс (8-816-63) 21-005

okmar2@yandex.ru 

http://www.marevoadm.ru/kul-tura.html 


Мошенской район

Комитет образования и культуры Администрации Мошенского муниципального района

Заместитель председателя комитета - Козлова Инга Васильевна

Тел./факс (8-816-53) 61-570

moshkult@yandex.ru 

http://www.moshensk.ru/kom_kult.html 


Новгородский район

Комитет культуры Администрации Новгородского муниципального района

Председатель комитета - Лукьянова Мария Викторовна

Тел. (8-816-2) 78-00-20

kultnr@mail.ru 

http://новгородский-район.рф/ 


Окуловский район

Комитет культуры и туризма Администрации Окуловского муниципального района

Председатель комитета - Пенева Надежда Анатольевна

Тел. (8-816-57) 22-758

komkultokul012@yandex.ru 

http://okuladm.ru/ 


Парфинский район

Отдел культуры и архивного дела Администрации Парфинского муниципального района

Заведующий отделом - Иванчак Ольга Алексеевна

Тел. (8-816-50) 61-247

ivanchak1978@yandex.ru

http://парфинский.рф/ 


Пестовский район

Комитет культуры и туризма Администрации Пестовского муниципального района

Председатель комитета - Михайлова Наталья Юрьевна

Тел. (8-816-69) 52-339

pest_komitet@mail.ru 

http://www.adm-pestovo.ru 


Поддорский район

Отдел культуры Администрации Поддорского муниципального района

Заведущий отделом - Григорьева Юлия Николаевна

Тел. (8-816-58) 71-249

kulturapdr@rambler.ru 

http://адмподдорье.рф/komitet-kultury/ 


Солецкий район

Отдел культуры Администрации Солецкого муниципального района

Заведующий отделом - Левашова Наталья Валентиновна

Тел. (8-816-55) 30-110

soltsyiac@bk.ru 

http://adminsoltcy.ru/ 


Старорусский район

Комитет культуры Администрации Старорусского муниципального района

Председатель комитета - Дмитриев Александр Олегович

Тел. (8-816-52) 22-337

kultura_st.russa@mail.ru 

http://www.admrussa.ru/vlast/komitet_kulturi 


Хвойнинский район

Комитет культуры, молодежной политики и спорта Администрации Хвойнинского муниципального района

Председатель комитета - Каплина Наталья Александровна

Тел. (8-816-67) 50-335

kkmps@yandex.ru 

http://www.khvoinaya.ru/komitet-kul-tury-molodezhnoy-politiki-i-sporta.html 


Холмский район

Отдел культуры Администрации Холмского муниципального района

Начальник отдела - Акимова Марина Александровна

Тел. (8-816-54) 52-417

kultholm@mail.ru

http://www.holmadmin.net/kult.html  


Чудовский район

Комитет культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Чудовского муниципального района

Председатель комитета - Ведяничев Алексей Николаевич

Тел. (8-816-65) 44-396, 58-616

cultsport@adminchudovo.ru

http://www.adminchudovo.ru/ 


Шимский район

Комитет культуры и архивного дела Администрации Шимского муниципального района

Главный специалист - Малышков Александр Владимирович

Тел. (8-816-56) 54-445

shimchanen@gmail.com

http://шимский.рф/?cat=570  

Дата изменения: 21.10.2020 09:22:45