Интернет-приемная

Анонс событий:

Народный календарь

Федот Ледостав 20 ноября

Именинники: Антонин, Афанасий, Валерий, Дорофей, Евгений, Епифан, Зосим, Илларион, Кирилл, Лазарь, Максимиан, Никандр, Никон, Федор, Федот, Федул.

Тут уж весь деревенский люд ждал: "Лишь бы Федот льдом воду залатал".

И коли Федот лед на лед ведет, ручьи и реки стоять заставляет, то спорой зиме, прочной зиме путь ладит.

В областном колледже искусств прошел конкурс "Звонкие голоса"

 

9 ноября 2018

В Новгородском областном колледже искусств им. С.В. Рахманинова прошёл областной вокальный конкурс «Звонкие голоса». Конкурс собрал участников из общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей Великого Новгорода, Тверской области и 12 районов Новгородской области в возрасте от 6 до 18 лет. Конкурсные прослушивания проходили по двум номинациям «Эстрадное вокал» и «Народное пение» и двум оценочным категориям: «Солист» и «Ансамбль».

Все участники смогли показать свои творческие способности и с радостью принимали творчество других, поддерживая выступающих апплодисментами.  Фестиваль подарил всем участникам хорошие воспоминания, море улыбок и незабываемые мгновения. 

ПОБЕДИТЕЛИ


Лауреаты I степени:

Савинова Сабина, МАУДО «ДШИ имени С.В. Рахманинова» г.Старая Русса;

Тимофеева Ольга, МБУДО «Новгородская городская ДМШ им. П.И. Чайковского»;

Васильева Виолетта, МБУДО «Новгородская городская ДМШ им. П.И. Чайковского»;

Козырь Михаил, МАОУ «Гимназия Квант»;

Кондратьева Александра, МБУДО «Новгородская городская ДМШ им. П.И. Чайковского»;

Рыльская Ксения, МАУДО «Дом творчества» п. Хвойная;

Вокальный дуэт «Половинки» (Васильева Полина и Васильева Ксения), МАУДО «ДШИ имени С.В. Рахманинова» г. Старая Русса;

Вокальный дуэт Образцовой студии «Наше Время» (Васильева Алина и Асеева Анастасия) МБУДО «Крестецкая ДШИ»;

Детский Образцовый ансамбль русской песни «Куделинка» МАУДО «Детская школа искусств им. В. С. Серовой» г.Чудово.



Лауреаты II степени:

Коплик Анастасия, МАУДО «Пролетарская школа искусств»;

Полякова Анастасия, МАОУ «СОШ №14» г. Великий Новгород;

Ковалёва Людмила, МАУДО «Борковская ДШИ»;

Суркова Дарья, МАОУ «Средняя школа №1» п. Хвойная;

Борискина Екатерина, МБУДО «Новгородская городская ДМШ им. П.И. Чайковского»

Юсупова Диана, МАУДО «Детская школа искусств им. В. С. Серовой» г.Чудово;

Ансамбль «Большая перемена» детской Образцовой вокально-хоровой студии «Гармония»

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» г. Окуловка;

Вокальный ансамбль «Беряжанки», МБУДО «Мошенская школа искусств».

Лауреаты III степени:

Гурьева Софья, МАУДО «Пролетарская школа искусств»;

Ефимова Екатерина, МАОУ «Средняя школа №4» г. Малая Вишера;

Асеева Анастасия, МБУДО «Крестецкая ДШИ»;

Худяков Иван, МАУДО «Центр детского творчества» г. Старая Русса;

Быстрова Дарья, МАУДО «Дом творчества» п. Хвойная;

Ансамбль «Чудесенка, МАОУ «Средняя школа №6» г. Пестово.

Вокальная группа "М&М's" творческого коллектива "Апрель", МБУДО "Валдайская ДШИ"

скрыть »«
Вкл.
Выкл.
Обычная
версия сайта