Интернет-приемная

Анонс событий:

Народный календарь

День Куприяна и Устиньи 15 октября

Именинники: Андрей, Анна, Давид, Касьян, Куприан, Константин, Устинья, Феоктист.

День очищения от наваждений, ведомостей. От злого очарования просили девушки упасти Устинью, а парни - Куприяна.

Участники художественной самодеятельности Демянского района приняли участие в I Международном конкурсе детского и молодежного творчества «БИТВА ТАЛАНТОВ»

 

18 августа 2016

I Международный конкурс детского и молодежного творчества «БИТВА ТАЛАНТОВ» проходит (в заочной форме) с 1 июня по 31 августа в Великом Новгороде. Организатором фестиваля стал Центр развития культуры и искусства «Время талантов» (Великий Новгород).

В конкурсе приняли участие детские и молодежные коллективы, отдельные исполнители различных видов искусства и жанров в возрасте до 35 лет.

До 01 августа принимались заявки на участие, со 02 по 12 августа участников оценивало жюри, а 13 августа подвели итоги и оглисили результаты конкурса. До 31 августа 2016 года организаторы разошлют дипломы всем, кто принял учатие в "Битве талантов".

Демянские артисты представили свои номера в трех номинациях и добились хороших результатов.

В номинации «Вокальное искусство» дипломантами I степени стали Дарья Ульянова (Кневицкий СДК, руководитель Е.Н. Птичкина) и Валерия Шинкоренко (Песоцкий СДК, руководитель О.Я. Тихонова). Звания Лауреата III степени удостоена Алина Олефир (Лычковский СДК, руководитель Н.Н. Чепеленко). Лауреат II степени - Детский образцовый фольклорный ансамбль «Свирель» (Ямникский СДК, руководитель Н.Г. Богданова). Лауреат I степени фольклорно-театральный коллектив «Сударушка» (Лычковский СДК, руководитель Н.Н. Чепеленко).

В номинации «Хореографическое искусство» дипломантами I степени стали Танцевальный коллектив «Звездочка» (Кневицкий СДК, руководитель Е.Н. Птичкина) и танцевальный коллектив «Ритм» (Лычковский СДК, руководитель Н.А. Никулина).

В номинации «Театральное творчество» Лауреат II степени Детский образцовый самодеятельный театральный коллектив «Ровесник» (МАУК «Центр культуры и досуга «Селигер», руководитель А.М. Гуровская). Звания Лауреата I степени удостоены Дарья Богданова (Лычковский СДК, руководитель С.В. Палина) и коллектив «Весняночка» (Жирковский СК, руководитель И.Н. Григорьева).

Поздравляем всех победителей и желаем им дальнейших успехов!

  

скрыть »«
Вкл.
Выкл.
Обычная
версия сайта