Задать вопрос руководителю министерства

Анонс событий:

Народный календарь

Афанасьев День 18 июля

Именинники: Анна, Афанасий, Кирилл, Сергей.

Этот день считается праздником месяца. Вечером выходят смотреть на месяц.Коли месяц играет - хороший урожай на поле должен вызреть.

Старики наставляли молодых ребят:
"Глядеть, как месяц играет, - силы копить".

Триумфальное выступление учащихся Валдайской ДШИ

 

3 апреля 2018

27 марта учащиеся Валдайской ДШИ инструментальных отделений приняли участие во всероссийском  конкурсе «Весенняя капель-2018» в рамках международного фестиваля «Золотая пальмира», который прошёл в концертном зале у Финляндского вокзала в г.Санкт-Петербург. В конкурсе приняли участие конкурсанты из Республики Беларусь, Республики Кыргызстан, Республики Коми, Республики Карелия, Краснодарского края, Томской, Орловской, Ярославской, Пензенской, Мурманской, Калининградской, Московской, Ленинградской областей, городов Мурманск, Архангельск и Санкт-Петербург.

Поездка длилась три дня, помимо конкурсных выступлений ребята смогли побывать на детской опере «Кот в сапогах» Ц.Кюи в театре «Санкт-Петербург-опера», посетить с обзорной экскурсией один из крупнейших и наиболее значительных художественных и культурно-исторических музеев мира Государственный Эрмитаж.

Победители всероссийского  конкурса «Весенняя капель-2018»

29 марта участники творческого коллектива «Апрель», руководитель Т.В. Гордеева, отправились в Москву, где приняли участие в X  международном фестивале-конкурсе «Звезды столицы». В конкурсе принимали участие конкурсанты более чем из 30 городов разных уголков России.

  За три дня поездки ребята смогли проехать с экскурсией по улицам столицы, погулять на Красной площади, посмотреть представление «Царевна-Несмеяна» в Большом Московском Государственном  цирке, посетить музей занимательных наук «Экспериментаниум».

Победители X  Международного фестиваля-конкурса «Звезды столицы»

Короткова Софья- Дипломант II степени
Чирикас Екатерина- Дипломант I степени
Петрова Софья- Дипломант I степени
Мамонов Глеб- Лауреат III степени
Куляшова Алёна- Лауреат III степени
Горошко Анастасия- Лауреат II степени
Татищева Анна- Лауреат II степени
вокальная группа "Малинки"- Лауреат III степени
вокальная группа "M&Ms"- Лауреат III степени

скрыть »«
Вкл.
Выкл.
Обычная
версия сайта