Задать вопрос руководителю министерства

Анонс событий:

Народный календарь

Тимофей Знаменный 23 июня

Именинники: Александр, Антонина, Василий, Иван, Тимофей, Феофан.

В день Тимофея бывают разные знамения.Стонет мать - сыра земля в этот день - к пожару.

Распускает Тимофей призраки. Гонят эти призраки вороньи стаи к деревне. К сердцам крестьян подступает тревога. Не пробежал бы по хлебной ниве огонь ненасытный.

А коли засуха летом - то в этот день добра не жди. Счастливо то село, где ни одному человеку ничего не привидится в этот день.

Сеть народных (образцовых) коллективов на 2016 год

 

                                                                                                  Сеть «народных (образцовых) самодеятельных коллективов»Новгородской области

п/п

Учреждение культуры

Название коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Год присвоения

Год подтверждения

БАТЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

 

Вольногорский СДК, филиал МБУК «Батецкий межпоселенческий центр культуры и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

народный хор «Любавушка» Вольногорского сельского Дома культуры

Кириллова

Алла Сергеевна

1991 г. пр.291 от 19.11.91

2016 г.

2.

Батецкий районный Дом культуры

МБУК «Батецкий межпоселенческий центр культуры и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

народный хор «Русская душа»

Курова

Елена Михайловна

1989 г. пр.430 от 29.12.89

2016 г.

3.

Городенский СДК, филиал МБУК «Батецкий межпоселенческий центр культуры и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

«Городенский фольклорный коллектив»

Дмитриева

Вера Яковлевна

1981г.

пр. 81 от 22.04.81

2016 г.

БОРОВИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

 

МАУК «Межпоселенческий Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль духовной и светской музыки «Благовестие»

Кудрина

 Вера Петровна

пр.195 от 6.05.2002

 

 

2014 г.

2.

МАУК «Межпоселенческий Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

клуб авторской песни

Белова

Ольга Олеговна

2006г. пр. 609 от 12.12.2006

2015 г.

3.

МАУК «Межпоселенческий Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

клуб любителей романса «Камертон»

Кудрина

Вера Петровна

2012 пр.329 от 25.05.2012

2015 г.

4.

МАУК «Межпоселенческий Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль народной песни «Воскресенье»

Кудрина

Вера Петровна

1999 г. пр.263 от 06.09.1999

2014 г.

5.

МАУК «Межпоселенческий  Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль народной песни «Мстислава»

Владимирова

Юлия Александровна

2012 пр.329 от 25.05.2012

2015 г.

6.

МАУК «Межпоселенческий Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Россияночка»

Звонарева

Марина Петровна

1998г. пр.332 от 10.12.1998

2016 г.

7.

МАУК «Межпоселенческий Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

группа «Номинал»

Павлов

Андрей Павлович

1995г.

пр.380 от 25.06.2013

2016 г.

8.

МАУК «Межпоселенческий  Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

вокально-инструментальный ансамбль «Мозаика»

Пасхин

Сергей Яковлевич

2012 г. пр.329 от 25.05.2012

2015 г.

9.

МАУК «Межпоселенческий  Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив рок – группа

«Эти дни»

Душин

Денис Витальевич

2008 г. пр. 372 от 23.05.08

2014г.

10.

МАУК «Межпоселенческий  Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

театр юного зрителя

Егоров

Иван Иванович

1996 г. пр.224 от 13.11.96

2014 г.

11.

МАУК «Межпоселенческий  Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

театр моды «Имидж от Анастасии»

Петрова

Олеся Владимировна

2010 г. пр. 382 от 24.05.10

2016 г.

12.

МАУК «Межпоселенческий Дом народного творчества»

Образцовый самодеятельный  коллектив

ансамбль «Фаэтон»

Агафонова

Екатерина Ивановна (с 2005 года)

1993 г. пр.154 от 18.06.93г.

2016 г.

13.

МАУК «Межпоселенческий  Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

оркестр русских народных инструментов «Былина»

Коняхин

Анатолий Митрофанович

2012 г. пр.329 от 25.05.2012

2015 г.

14.

МАУК «Межпоселенческий  Дом народного творчества»

Образцовый самодеятельный коллектив

хореографический

ансамбль «Плюс я»

Алимова

Инга Ивановна

 

1990 г. пр. 179 от 25.07.90

2016 г.

15.

МАУК

«Межпоселенческий Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

духовой оркестр

Параничев

Владимир Павлович

1989 г. пр.430 от 29.12.89

2016 г.

16.

МАУК

«Межпоселенческий Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

эстрадно – джазовый оркестр

Параничев

Владимир Павлович

2006 г. пр.29 от 30.05.06

2015 г.

17.

МБУ «Дом работников просвещения»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов труда

Вересова

Любовь Васильевна

1985г.

2015 г.

18.

МБУ «Дом работников просвещения»

Народный самодеятельный коллектив

мужской вокальный ансамбль «Браво ребятушки»

Вересова

Любовь Васильевна

2001 г. пр. 291 от 29.06.01

2016г.

19.

МОУДОД

«Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова»

Народный самодеятельный коллектив

эстрадно – джазовый ансамбль «Da capo»

Иванов

Сергей Алексеевич

1996 г. пр.144 от 21.08.96

2015 г.

20.

МОУДОД

«Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова»

детский хор

Вересова

Любовь Васильевна

2002 г. пр. 291 от.26.06.02

2014 г.

21.

МОУДОД

«Боровичская детская школа искусств им. А.К. Лядова»

Народный самодеятельный коллектив

вокально-инструментальное трио

«Шанте»

Чанова

Наталья Александровна

2015 г. пр. 227

от 08.06.2015

2018 г.

22.

МБУК

«Городской Дом культуры»

Народный самодеятельный коллектив

студия эстрадного пения «Вокалист»

Кузнецова

Милена Александровна

1998 г. пр.332 от.10.12.98

2016 г.

23.

МБУК

«Городской Дом культуры»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный эстрадный ансамбль «Гармония»

Кузнецова

Милена Александровна

2006 г. пр. 29 от 30.05.06

2016 г.

24.

МБУК

«Городской Дом культуры»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский вокальный ансамбль «Скерцо»

Николаева

Наталья Александровна

2001 г. пр.294 от. 29.06.01

2016 г.

25.

МБУК

«Городской Дом культуры»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский вокальный ансамбль «Будь звездой»

Кузнецова

Милена

Александровна

2002 г. пр.539

от 04.12.02

2014 г.

26.

МБУК

«Городской Дом культуры»

Образцовый хореографический коллектив

ансамбль «Талисман»

Аникина

Ольга Николаевна

2005 г. Пр. 176 от 04.05.05

2014 г.

27.

МБУК

«Городской Дом культуры»

Народный самодеятельный коллектив литературно-музыкальная студия «Муза»

Михеева

Елена Александровна

2014 г.пр.290 от 25.06. 2014

2017 г.

28.

Дом культуры ОАО «БКО»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский театр кукол

Кириллова

Татьяна Борисовна

1996 г. пр.224 от.13.11.96

2014 г.

29.

Дом культуры ОАО «БКО»

Народный хореографический коллектив

ансамбль «Радуга»

Булгаков

Леонид Николаевич

1981г.

2016 г.

30.

Дом культуры ОАО «БКО»

Детская студия ИЗО

Лавровская Е

лена Андреевна

2000 г. пр. 14 от 18.01.00

2015 г.

31.

Волокский сельский Дом культуры, филиал

МБУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение»

Образцовый самодеятельный

коллектив

фольклорный ансамбль «Зарянка»

Гринько

Наталья Михайловна

2005 г. пр. 505 от 15.11.05

2014 г.

32.

Прогресский сельский Дом культуры, филиал

МБУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Сударушки»

Яковлев

Борис Алексеевич

2005 г. пр. 505 от 26.10.05

2014 г.

33.

Опеченский сельский Дом культуры, филиал

МБУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение»

Образцовый самодеятельный

коллектив

клуб игры «Забава»

Круглова

Малика Султановна

2008 г. пр. 373 от 23.05.2008

2014 г.

34.

Опеченский сельский Дом культуры, филиал

МБУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение»

Народный самодеятельный коллектив

студия ДПИ «Чародеи»

Андрианова

Любовь Васильевна

2008 г. пр. 373 от 23.05. 2008

2014 г.

 

ВАЛДАЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

МБОУДОД «Валдайская детская школа искусств»

Образцовый самодеятельный

коллектив

старший хор «Солнечный круг»

Захарова

Галина Федоровна

пр.613 от 12.12.06

 

пр.572 от 12.10.2012

2015 г. 

2.

МБОУДОД «Валдайская детская школа искусств»

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль домристов «Милашки»

Траулько

Светлана Николаевна

2014 г. пр. 582 от 18.12.2014

2017 г.

3.

МБОУДОД «Валдайская детская школа искусств »

Образцовый самодеятельный

коллектив

 ансамбль скрипачей

Андреева

Елена Павловна

2010 г. пр. 715 от 18.10.2010

2016 г.

4.

МБУК Автоклуб «Забава»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Валдайские узоры»

Апполинарьева

Наталья Николаевна

2013 пр. № 682 от 10.12.2013

2016 г.

5.

МБУК «Валдайский Дом народного творчества»

Образцовый самодеятельный

коллектив

детская фольклорная студия «Кудёрки»

Кудрявцева

Ольга Леонидовна

2013 г. пр.378 от 25.06.2013 г.

2016 г.

6.

МБУК «Валдайский Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

мастерская лоскутного шитья «Лоскутная полянка»

Гаркавенко

Ирина Владимировна

2005г. Пр. 532 от 29.11.05

2014 г.

7.

МБУК «Валдайский Дом народного творчества»

Образцовый самодеятельный коллектив детская студия декоративного рисования и лепки «Самоцветы»

Прохорова

Юлия Николаевна

2014 г. пр. 288 от 25.06.2014

2017

8.

МБУК «Валдайская централизованная клубная система»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов войны и труда

Яковлев

Сергей Викторович

1995 г. пр. 337 от 28.12.95.

2014 г.

9.

МБУК «Валдайская централизованная клубная система»

Народный самодеятельный коллектив

школа танца для взрослых «Фантазия»

Ликина

Галина Валентиновна

10.12.2013

пр. № 682

2016 г.

10.

МБУК

«Валдайская централизованная клубная система»

Народный самодеятельный коллектив

театр песни «Менестрели»

Филиппова

Ирина Сергеевна

2006 г.  пр. 303 от 31.05.2006г

2015 г.

11.

МБУК «Валдайская централизованная клубная система»

Народный самодеятельный коллектив

театр «Лик»

Исмаилова

Людмила Олеговна

1983 г.

2014 г.

12.

МБУК «Валдайская централизованная клубная система»

Образцовый самодеятельный коллектив

кукольный театр «Чемоданчик»

Жаровнина

Галина Алексеевна

2012 г. пр. 328 от 25.05.2012.

2015 г.

13.

МБУК «Валдайская централизованная клубная система»

Образцовый самодеятельный  коллектив

хореографический коллектив «Завтрашний день»

 

 

Ликина

Галина Валентиновна

2012г. пр. 328 от 25.05.2012.

2015 г.

ВОЛОТОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Волотовский районный Дом культуры

МБУК «Межпоселенческий социально-культурный комплекс»

Народный самодеятельный коллектив

народный хор «Истоки»

Ларионова

Татьяна Ивановна

1977 г. пр. 420 от 28.11.77

2016 г.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

1.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Народный самодеятельный коллектив

академический мужской хор

Киблер

Нина Петровна

1995г. пр. 32 от 09.02.95

2016 г.

2.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль эстрадного танца

«Шоу-балет Кредо»

Сафарова

Светлана Джамаловна

2001 г.

пр. № 684 от 10.12.2013

2016 г.

3.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Молодость»

Петрова

Татьяна Витальевна

1978 г.

пр. 684 от 10.12.2013

2016 г.

4.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Образцовый  самодеятельный коллектив

«Детский театр балета»

Флюгова

Елена Александровна

1985 г.

пр. 685 от 10.12.2013

2016 г.

5.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Образцовый самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Ладушки»

Петрова

Татьяна Витальевна

2001 г.

пр. 685 от 10.12.2013

2016 г.

6.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Образцовый самодеятельный коллектив

детская хореографическая студия «Апельсин»

Сафарова

Светлана Джамаловна

2008 г.

пр. 723 от 22.10.2008

2015 г.

7.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Народный самодеятельный коллектив

театр безграничных возможностей «Жест»

Назарова

Надежда Павловна

1996 г. пр.260 от 18.12.96

2015г.

8.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Народный самодеятельный коллектив

ТЮЗ

Егоров

Иван Иванович

1976г.

Подтверждение звания:

пр.313 от 21.05.2012

2015г.

9.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Народный самодеятельный коллектив

 Студия изобразительного искусства «Творчество» им. Э.Н. Иванова

Богданова

Галина Сергеевна

1987г.

Подтверждение звания –

пр.684 от 10.12.2013

2016 г.

10.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Народный самодеятельный коллектив

студия ДПИ «Новгородская береста»

Ярыш

Владимир Иванович

2002г. пр.292 от 26.06.02

2014 г.

 

 

11.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Народный самодеятельный коллектив

студия ДПТ «Лаковая миниатюра»

Шангурова

Татьяна Александровна

 пр.338

от 21.06. 04

2016 г.

12.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Народный самодеятельный коллектив

«Хор ветеранов войны и труда»

Афанасьева

Елена Аркадьевна

1981 г.

Подтверждение звания:

пр. 313 от 21.05.2012

2016 г.

13.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Народный самодеятельный коллектив

«Театр-студия «Эксперимент»

Соломонова

Анастасия Борисовна

1990 г.

Подтверждение звания:

пр. 684 от10.12.2013

2016 г.

14.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Народный самодеятельный коллектив

«Студия декоративно-прикладного творчества «Традиционная кукла»

Олонцева

Ольга Михайловна

пр. 574

от 12.10.2012

2015 г.

15.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Народный самодеятельный коллектив

«Школа ирландского танца «Самайн»

Кузьмина

Мария Викторовна

пр. 574

от 12.10.2012

2015 г.

16.

МАУК «Дворец культуры и молодёжи «ГОРОД»

Образцовый самодеятельный коллектив

детская вокальная студия «Акварель»

Торопина

Ольга Борисовна

2006 г.

пр. 519 от 19.10.06

2015 г.

17.

МАУК ГЦКиД им.

Н.Г. Васильева

Образцовый самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль эстрадного танца «Стинт»

Антон

Екатерина Владимировна,

Фролова

Юлия Владимировна

2004г.

пр. 685 от 10.12.2013

2016 г.

18.

ГЦКиД им.

Н.Г. Васильева

Образцовый самодеятельный

коллектив

 ансамбль русских народных инструментов

Охтень

Инна Владимировна

1998г.

пр.332 от 10.12.98

2016 г.

19.

МАУК «ГЦКиД им.

Н.Г. Васильева»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Реченька»

Верещага

Оксана Юрьевна

1999 г.

пр. 263

от 06. 09. 99

2014 г.

20.

МАУК ГЦКиД им.

Н.Г. Васильева

Народный самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Садко»

Григорьева

Людмила Петровна

1998 г.

пр. 684 от 10.12.2013

2016 г.

21.

МАУК ГЦКиД им.

Н.Г. Васильева

Образцовый самодеятельный  коллектив

хореографический ансамбль «Гусельки»

Григорьева

Людмила Петровна

1979 г.

пр. 685 от 10.12.2013

2016 г.

22.

МАУК ГЦКиД им.

Н.Г. Васильева

Народный самодеятельный коллектив

оркестр русских народных инструментов

Анфалова

Елена Михайловна

1998 г. пр.332 от 10.12.98

2016 г.

23.

МАУК ГЦКиД им.

Н.Г. Васильева

Образцовый самодеятельный

коллектив

детский фольклорный ансамбль

Фарафонова

Инна Петровна

2007г. пр.235 от 28.04.07

2016 г.

24.

МАУК ГЦКиД им.

Н.Г. Васильева

Народный самодеятельный коллектив

фольклорный театр «Круговина»

Фарафонова

Инна Петровна

2007 г. пр. 234 от 28.04.07

2016 г.

 

 

25.

МАУК ГЦКиД им.

Н.Г. Васильева

Народный самодеятельный коллектив

мужской вокальный ансамбль

«Ритм жизни»

Соколов

Андрей Петрович

2004 г. пр. 323 от 15.06.04

2016 г.

26.

МАУК ГЦКиД им.

Н.Г. Васильева

Народный самодеятельный коллектив

эстрадный ансамбль «ACDance»

Антон

Екатерина Владимировна

2013 пр. 682 от 10.12.2013

2016 г.

27.

МАУК ГЦКиД им.

Н.Г. Васильева 

Народный самодеятельный коллектив

академический женский хор

Попова

Марина Николаевна

пр. № 684 от 10.12.2013

2016 г.

28.

МАУК ГЦКиД им.

Н.Г. Васильева

Народный самодеятельный коллектив

академический смешанный хор

Шалёный

Кирилл Антонович

 

 

29.

КЦ ОАО «Акрон»

Народный самодеятельный коллектив

академический хор ветеранов

Устинов

Владимир Васильевич

1984г.

2016 г.

30.

КЦ ОАО «Акрон»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский вокальный ансамбль

Леонова

Виктория Викторовна

2007 г.

пр. 511 от 05.10.2007

2016 г.

31.

КЦ ОАО «Акрон»

Образцовый самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Юность»

Капитанова

Галина Сергеевна

2001г.

пр. 685 от 10.12.2013

2016 г.

32.

КЦ ОАО «Акрон»

Образцовый самодеятельный

коллектив

хореографический ансамбль «Настенька»

Иванова

Галина Николаевна

2001г.

 пр.456 от 17. 10. 01.

 

2016 г.

33.

КЦ ОАО «Акрон»

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль русских народных инструментов «Лад»

Макаров

Михаил Сергеевич

1988г.

2016 г.

34.

ГБОУ СПО НОКИ им.

С.В. Рахманинова

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль народной песни «Новгородская краса»

Малофеева

Надежда Борисовна

2005г.

пр. 476 от 26.10.05

2014 г.

35.

ГБОУ СПО НОКИ им.

С.В. Рахманинова

Образцовый хореографический коллектив

ансамбль бального танца «Престиж»

Иванова

Светлана Александровна

1974г.

2014 г.

36.

ГБОУ СПО НОКИ им.

С.В. Рахманинова

Народный самодеятельный коллектив

духовой оркестр

 

Махов

Сергей Анатольевич

2004 г.

пр.493 от 22.09.04

2016г.

37.

ГБОУ СПО НОКИ им.

С.В. Рахманинова

Народный самодеятельный коллектив

симфонический оркестр

Сыроквашин

Виктор Васильевич

2002 г.

пр. 336 от 26.07.02

2014г.

38.

ГБОУ СПО НОКИ им.

С.В. Рахманинова

Образцовый самодеятельный

коллектив

ансамбль русских народных инструментов

Назина

Лариса Николаевна

2011 г.

пр. 838 от 12.12.11

2014г.

39.

ГБОУ СПО НОКИ им.

С.В. Рахманинова

Образцовый самодеятельный

коллектив

эстрадный оркестр

Васильев

Иван Николаевич

2010 г.

пр. 330 от 05.05.10

2016 г.

40.

ГБОУ СПО НОКИ им.

С.В. Рахманинова

Народный самодеятельный коллектив

 академический хор дирижерско-хорового отделения

Быстров

Игорь Иванович

1999 г.

пр.263 от 06.09.99

2014г.

41.

ГБОУ СПО НОКИ им.

С.В. Рахманинова

Народный самодеятельный коллектив

ОРНИ

Павлов

Анатолий Михайлович

 

2002 г.

пр. 336 от 26.07.02

2014г.

42.

ГБОУ СПО НОКИ им.

С.В. Рахманинова

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль народного танца

Откидач

Владимир Сергеевич

 

 

43.

ГБОУ СПО НОКИ им.

С.В. Рахманинова

Народный самодеятельный коллектив «Airy»

Долгова

Мария Николаевна

2014

пр. 290 от 25.06.2014

2017 г

44.

Школа искусств при ГБОУ СПО НОКИ им.

С.В. Рахманинова

Образцовый самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль

«Кужель»

Ден Кедр

Светлана Витальевна

2011 г.

пр. 838 от 12.12.2011

2014г.

45.

МУДОД НГДМШ им.

П.И. Чайковского

Образцовый самодеятельный коллектив

музыкальный театр «Водевиль»

Курзина

Ольга Сергеевна

2007 г.

2016 г.

46.

МУДОД НГДМШ  им.

П.И. Чайковского

Образцовый самодеятельный

коллектив

оркестр русских народных инструментов

Карнецкая

Наталья Борисовна

1995г.

2016 г.

47.

МУДОД НГДМШ  им.

П.И. Чайковского

Образцовый самодеятельный

коллектив

хор учащихся старших классов «Вече»

Богданова

Мария Ивановна

2001г. пр. № 13 от 12.01.01

2016 г.

48.

МУДОД «Новгородская детская музыкальная школа им. С.В.Рахманинова»

Образцовый самодеятельный

коллектив

ансамбль скрипачей старших классов

Кочерга

Алла Георгиевна

 

2009г. пр. № 872 от 14.12.2009

2015г.

49.

МУДОД «Новгородская детская музыкальная школа им. С.В.Рахманинова»

Образцовый самодеятельный

коллектив

хор мальчиков

Евстафьева

Татьяна Николаевна

1989г.

2016 г.

50.

МУДОД «Новгородская детская музыкальная школа им. С.В.Рахманинова»

Образцовый самодеятельный

коллектив

хор девочек

Вихрова

Мария Рашидовна

2009г. пр. № 872 от 14.12.2009

2015г.

51.

МУДОД

«Новгородская детская музыкальная школа им. С.В.Рахманинова»

Образцовый самодеятельный

коллектив

инструментальный ансамбль «Soul»

Колесов

Юрий Николаевич

2009 г. пр. № 872 от 14.12.2009

2015г.

52.

МУДОД «Новгородская детская музыкальная школа  им. А.С. Аренского»

Образцовый самодеятельный

коллектив

«Хор мальчиков»

Михайлова

Светлана Геннадьевна

2004г. пр. 629 от 09.12.04

2016 г.

53.

МУДОД «Новгородская детская музыкальная школа

им. А.С. Аренского»

Образцовый самодеятельный

коллектив хор девочек

Коробченко

Елена Валерьевна

2011г. пр. 706 от 20.10.2011

2014 г.

54.

МУДОД

«Новгородская детская музыкальная школа

им. А.С. Аренского»

Образцовый самодеятельный

коллектив

ансамбль скрипачей «Violino»

 

Паю

Людмила Александровна

2012 г. пр. 620 от 31.10.2012

2015 г.

55.

МУДОД

«Новгородская детская музыкальная школа

им. А.С. Аренского»

Образцовый самодеятельный

коллектив

оркестр народных инструментов

Александрова

Елена Николаевна

2014 г. пр. 288 от 25.06. 2014

2017 г.

56.

МБУ «Центр внешкольной работы «Алые паруса»

Образцовый самодеятельный

коллектив

студия бального танца «Новация»

Иванова

Татьяна Владимировна

2009 г. пр. 348 от 06.05.09

2015 г.

57.

МБУ «Центр внешкольной работы «Алые паруса»

Образцовый самодеятельный коллектив

студия современного танца «New Wave»

Волкова

Александра Николаевна

 

2011г. пр. 261 от 20.04.11

2014 г.

58.

МБУ «Центр внешкольной работы «Алые паруса»

Образцовый самодеятельный коллектив студия современной хореографии «Dance BoOM»

Дмитриева

Ольга Леонидовна

2013 пр. 683 от 10.12.2013

2016 г.

59.

МУК «Библиотечный центр для детей и юношества

«Читай  - город»

Образцовый самодеятельный коллектив студия – клуб художественной вышивки «Фантазия»

Королева

Вероника Дмитриевна

2010г. пр. 382 от 24.05.10

2016 г.

60.

МУДОД «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

Народный самодеятельный коллектив

фольклорный ансамбль «Кудесы» (старшая группа)

Бурьяк

Марина Клавдиевна

10.12.2013 № 684

2016 г.

61.

МУДОД «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора»

Образцовый самодеятельный коллектив

фольклорный ансамбль «Кудесы» (младшая группа)

Бурьяк

Марина Клавдиевна

№ 683 от

10.12.2013

2016 г.

ДЕМЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

МАУК

«Центр культуры и досуга «Селигер»

Народный самодеятельный коллектив

народный хор «Русская песня»

Кузнецова

Наталья Викторовна

1971 г. пр. 824 от 06.08.71

2016г.

2.

МАУК

«Центр культуры и досуга «Селигер»

Народный самодеятельный коллектив

студия декоративно-прикладного искусства «Волшебная иголочка»

Гуровская

Анастасия Матвеевна

2014 г. пр.290 от 25.06.2014

2017

3.

Ямникский СДК, филиал МУК «Централизованная культурно-досуговая система»

Народный самодеятельный коллектив

народный хор «Россиянка»

Богданова

Наталья Григорьевна

1991г. пр.160 от.27.06.91

2016г.

4.

Ямникский СДК, филиал МУК «Централизованная культурно-досуговая система»

Образцовый самодеятельный

коллектив

детский фольклорный ансамбль «Свирель»

Богданова

Наталья Григорьевна

2009 г. пр. 203 от 19.03.2009

2015 г.

5.

Центр молодежи «МИКС»- филиал МАУК «Центр культуры и досуга «Селигер»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский театральный коллектив «Ровесник»

Гуровская

Анастасия Матвеевна

2009 г. пр. 746 от 20.10.2009

2015 г.

6.

Лычковский сельский Дом культуры, филиал МУК «ЦКДС»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский театр «Шире круг»

Дударева

Надежда Александровна

2002 г. пр.291 от 26.06.02

2014 г.

7.

Полновский сельский Дом культуры, филиал МУК «ЦКДС»

Народный самодеятельный коллектив

 театр «Комедианты»

Львова

Елена Владимировна

2002 г. пр.291 от 26.06.02

2014 г.

КРЕСТЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Ямской СДК, филиал

МБУК «Крестецкая межпоселенческая культурно-досуговая система»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Холовчанка»

Изотова

Оксана Викторовна

 

2010г. пр. 329 от 05.05.10

2016 г.

2.

Ручьевский СДК, филиал

МБУК «Крестецкая межпоселенческая культурно-досуговая система»

Народный самодеятельный коллектив

женский вокальный ансамбль «Сударушки»

Никитина

Елена Николаевна

2004 г. пр.138 от 19.03.04

2016 г.

3.

Винский СДК, филиал

МБУК «Крестецкая межпоселенческая культурно-досуговая система»

Образцовый самодеятельный коллектив

клуб игры «Чехарда»

Никитина

Виктория Александровна

пр. № 683 от 10.12.2013

2016 г.

4.

Районный Дом культуры

МБУК «Крестецкая межпоселенческая клубная система»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов РДК

Петрова

Анжелика Юрьевна

1998 г. пр.332

от 10.12.98

2015 г

5.

Районный Дом культуры

МБУК «Крестецкая межпоселенческая клубная система»

Народный самодеятельный коллектив

вокальная студия «Визит»

Исламов

Рашид Марсович

1997 г. пр.74 от 4.02.1997

2016 г.

6.

Районный Дом культуры МБУК «Крестецкая межпоселенческая клубная система»

Образцовый самодеятельный коллектив

кукольный театр «Крошка»

Исламова

Светлана Андреевна

2003 г. пр. 637 от 22.12.03

2015 г.

7.

Районный Дом культуры МБУК «Крестецкая межпоселенческая клубная система»

Народный самодеятельный коллектив

театр КВН «Дорогу молодым!»

Матвеева

Елена Павловна

2006 г. пр. 135 от 16.03.06

2015г

8.

Районный Дом культуры МБУК «Крестецкая межпоселенческая клубная система»

Образцовый самодеятельный коллектив

вокальная группа «Солнышко»

Александрова

Марина Анатольевна

пр. № 683 от 10.12.2013

2016 г.

9.

МБОУДОД

«Крестецкая детская музыкальная школа»

Образцовый самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Фантазия+»

Валгонен

Ирина Александровна

2010 г. пр. 328 от 05.05.10

2016г.

10.

МБОУДОД

«Крестецкая детская музыкальная школа»

Образцовый самодеятельный коллектив

Вокальная студия эстрадной песни «Наше время»

Петрова

Елена Викторовна

2015 г. пр. №226

от 08.06.

2018 г.

 

 

 

ЛЮБЫТИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Городской Дом культуры МБУК «Культурно-досуговая система Любытинского муниципального района»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов войны и труда

 «Белореченька»

Николаева

Александра Геннадьевна

1998 г. пр. 332 от 10.12.98

2015 г

2.

Городской Дом культуры МБУК «Культурно-досуговая система Любытинского муниципального района» 

Образцовый  самодеятельный коллектив

хореографический коллектив «Дашенька»

Воронцова

Наталия Александровна

2012 г. пр.463 от 31.07.2012

2015 г

МАРЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Централизованная клубная система «Очаг»

Народный самодеятельный коллектив

народный хор

«Маревские веселки»

Михайлов

Владимир Петрович

1985 г. пр.201 от 10.09.85

2014 г.

 

 

 

2.

Централизованная клубная система «Очаг» Районный дом культуры

Народный самодеятельный коллектив

вокальный дуэт

«Тет-а-Тет»

Мисько

Александр Владимирович

2012 г. пр.329 от 25.05.12

2015 г.

3.

Централизованная клубная система «Очаг» Районный дом культуры

Народный самодеятельный коллектив

ВИА «Версия»

Васильева

Тамара Петровна

2003 г.

пр. 572 от 20.11.03

2015г.

МОШЕНСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

МБУК

«Межпоселенческий Центр народных и художественных промыслов и ремесел»

Народный самодеятельный коллектив

фольклорный коллектив «Радоль»

Прокофьева

Людмила Михайловна

1974 г.пр.

684 от 29.07.74

2016 г.

2.

МБУК

«Межпоселенческий Центр народных и художественных промыслов и ремесел»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов войны и труда

Прокофьева

Людмила Михайловна

2008 г. пр. 372 от 23.05.2008

2014г.

3.

МБУДОД «Детская школа искусств»

Образцовый самодеятельный

коллектив

детский фольклорный ансамбль «Ягодиночка»

Прокофьева

Людмила Михайловна

2004 г. пр.339 от 21.06.04

2016 г.

4.

Киноконцертный центр «Уверь» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно - досуговый центр»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский хореографический ансамбль «Ровесники»

Фандалюк Наталья Евгеньевна, Мануйлова Юлия Дмитриевна

2016

2019 г.

МАЛОВИШЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Большевишерский ДК

МБУК «Межпоселенческий методический центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности Маловишерского муниципального района»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов «Красная гвоздика»

Пестова

Татьяна Валентиновна

2001г. пр.291 от 29.06.01

2016 г.

2.

МБУК «Межпоселенческий методический центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности Маловишерского муниципального района»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов «Надежда»

Кулакова

Любовь Богдановна

2003г. пр.548 от 03.11.03

2015 г.

3.

Дом народного творчества

МБУК «Межпоселенческий методический центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности Маловишерского муниципального района»

Образцовый самодеятельный коллектив

студия изобразительного искусства и росписи по ткани

Васильева

Марина Валерьевна

2004г. пр. 341 от 23.06.04

2016 г.

4.

Карпиногорский сельский Дом культуры, филиал МБУК «Межпоселенческий методический центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности Маловишерского муниципального района»

Народный коллектив вокальный коллектив «Ландыши»

Попова

Ольга Михайловна

2014г. пр.290 от

25.06.2014

2017 г.

5.

Дворищенский сельский Дом культуры филиал МБУК «Межпоселенческий методический центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности Маловишерского муниципального района»

Образцовый самодеятельный коллектив студия народно-прикладного творчества «Марья искусница»

Шамова Нина Алексеевна

2014г. пр.288 от

25.06.2014

2017 г.

6.

МБОУДОД «Маловишерская детская школа искусств»

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль скрипачей «Звуки музыки»

Борисевич

Ирина Викторовна

2015 г. пр. № 226

от 08.06.

2018 г.

НОВГОРОДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

МАУ «Савинский СДК»

Народный самодеятельный коллектив

народный хор «Вишерка»

Новожилова

Евгения Викторовна

1996г. пр.137 от 06.08.96

2015г

2.

МАУ «Савинский СДК»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Нежность»

Новожилова

Евгения Викторовна

1996 г.пр.137 от 06.08.96

2015г .

3.

МАУ «Савинский СДК»

Образцовый самодеятельный коллектив

театральный коллектив «Колокольчик»

Ренжиглова

Зинаида Ивановна

1993 г. пр.59 от 29.03.93.

2014г.

4.

МАУ «Савинский СДК»

Образцовый хореографический коллектив

ансамбль «Сударушка»

Баракатова

Виктория Тахировна

2001 г. пр. 511 от 21.11.01

2016г.

5.

МАУ  «Чечулинский   Центр фольклора и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

фольклорный коллектив

Майорова

Елена Андреевна

1991г. пр. 345 от 25.12.91

2016г. 

6.

МАУ  «Чечулинский   Центр фольклора и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

театральный коллектив «Балаган»

Макарова

Надежда Орестовна

2003 г. пр.177 от 07.04.03

2015г

7.

МАУ  «Чечулинский   Центр фольклора и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

студия декоративно-прикладного искусства «Игрушка»

Иванова

Ирина Николаевна

2004 г. пр. 341 от 23.06.04

2016 г.

8.

МАУ  «Чечулинский   Центр фольклора и досуга» 

Образцовый коллектив студия ДПИ «Кудесники»

Березкин

Валерий Николаевич

 

2015 г.

9.

МАУ  «Чечулинский   Центр фольклора и досуга»

Народный вокальный ансамбль «Юность»

Касимова

Лада Викторовна

31.10.2012№619

2015

10.

Селогорский СДК,  филиал МАУ «Тесово–НетыльскийДК»

 

Народный самодеятельный коллектив

фольклорный коллектив

д. Долгово

Васильева

Валентина Ефимовна

 

2004г. пр. 649 от 22.12.04

2016г.

11.

Ракомский СДК, филиал МАУ «Ильменский СДК» 

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль ветеранов «Сударушки»

Голикова

Галина Николаевна

2001г. пр.456 от 17.10.01

2016г. 

12.

Ракомский СДК, филиал МАУ «Ильменский СДК» 

Образцовый самодеятельный коллектив

студия ДПИ «Образ»

Жукова

Юлия Петровна

2009г. пр. 278 от 10.04.2009

2015г.

13.

МАУ «Ильменский СДК»

Народный ансамбль ветеранов Ильменские зори»

Михалев

Григорий Витальевич

пр. № 574

от 12.10.12

2015 г.

14.

МАУ «Серговский СДК» 

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль «Поозерочка»

Бутц

Антонина Михайловна

1997 г. пр. 151 от 14.07.97

2015г

15.

МАУ «Лесновский СДК»

Народный самодеятельный коллектив

 вокальный ансамбль «Лесняночка»

Ямковая Марина Анатольевна

1995 г. пр. 2 от 06.01.95

2016г. 

16.

МАУ «Лесновский СДК»

Образцовый самодеятельный коллектив

студия ДПИ «Аленкины игрушки»

Сафронова

Е.В.

2007 г. пр. 263 от 07.05.07

2016г.

17.

МАУ «Лесновский СДК»

Образцовый самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Радуга»

Матюшина

Светлана Владимировна

2000 г. пр.6 от 12.01.00

2015г.

18.

МАУ «Лесновский СДК»

Народный самодеятельный коллектив

кружок по лоскутному шитью «Лоскуток»

Матюшина Светлана Владимировна

2016 год

 

19.

МАУ «Дом молодежи»

п. Панковка

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль русской народной песни «Зоренька»

Лещишина

Лариса Рудольфовна

2000 г. пр. 478 от 18. 12.00

 

2015г.

20.

МАУ «Дом молодежи»

п. Панковка

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Субботея»

Трофимова

Анастасия Николаевна

2010 г. пр. 248 от 05.04.10

2016 г.

21.

МАУ «Дом молодежи»

п. Панковка

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Малинки»

Суфианова

Оксана Форсыйовна

2007 г. пр. 466 от 07.09.07

2016 г.

22.

МАУ «Дом молодежи»

п. Панковка

Образцовый самодеятельный

коллектив

ансамбль русских народных инструментов и вокальная группа «Радуга»

Давыдов Сергей

2000г. пр. 478 от 18.12.00

2015 г.

 

23.

МАУ «Сырковский СКК»

Народный самодеятельный коллектив

женский вокальный ансамбль ветеранов «Лейся песня»

Степанова

Нина Сергеевна

2009г. пр. 318 от 24.04.2009

2015 г.

24.

МАУ «Сырковский СКК»

 

Булахова

Людмила

Витальевна

2007г. пр. 466 от 07.09.07

2016г.

25.

МАУ «Божонский СДК»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Русская песня»

Петроченкова

Нина Николаевна

2001г. пр.126 от 23.03.01

2015г.

26.

МАУ «Божонский СДК»

Образцовый самодеятельный коллектив

детская студия ДПИ «Роспись по дереву»   

Иванова

Ирина Игоревна

2004г. пр.619 от 06.12.04

2016г. 

27.

МАУ «Божонский СДК»

Народный самодеятельный коллектив

«Волшебная нить»

Григорьева

Юлия Анатольевна

2013 г. пр. № 682

от 10.12.2013

2016 г.

28.

МАУ

«Ермолинский СДК»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов

Шерстюк Ульяна Дмитриевна

2007г. пр. 47 от 06.02.07

2016 г.

29.

МАУ «Бронницкий СДК»

Вокальный ансамбль

ветеранов

«Бронница»

Ершов

Николай Александрович

2009г. пр. 202 от 19.03.2009

2015 г.

30.

МАУ «Бронницкий СДК»

Народный самодеятельный коллектив

оркестр народных инструментов «Околица»

Ершов

Николай Александрович

1978г. пр.

311 от 28.06.78

2014г.

31.

МАУ «Бронницкий СДК»

Образцовый самодеятельный коллектив студия ДПИ «Колобок»

Поливко

Наталья Николаевна

12.10.2012№ 574

2015 г.

32.

МАУ «Бронницкий СДК»

Народный театральный коллектив «Радость»

Ильина

Светлана Владимировна

1987

2014 г.

33.

МАУ «Бронницкий СДК»

Образцовый самодеятельный коллектив

детская вокальная студия сольного эстрадного пения «Ступеньки к звездам»

Яцкевич

Алла Сергеевна

2016 г.

2019 г.

34.

МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

клуб авторской песни

Иванова

Светлана Ивановна

2007г пр. 272 от 10.05.07

2016 г.

 

 

35.

МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга»

Образцовый хореографический коллектив

ансамбль «Карусель»

Орлова

Лариса Валентиновна

2000г. пр.478 от 18.12.00

2015 г.

36.

МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль

«Ивушки»

Захарова

Людмила Викторовна

2009г. пр. 318 от 24.04.2009

2015 г.

37.

МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга»

Образцовый самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Карамельки»

Алексеева

Илона Алексеевна

2012 пр.328 от 25.05.12

2015 г.

38.

МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга»

Образцовый самодеятельный коллектив

студия декоративно-прикладного искусства «Волшебный клубок»

Иванова

Ирина Игоревна

2014 г.

2017 г.

39.

МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов «Красная гвоздика»

Сергеев

Юрий Михайлович

1994 г. пр. 346 от. 26.12.94

2015 г.

40.

МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

театральный коллектив «Образ жизни»

Пивовар

Елена Евгеньевна

2003г. пр.177 от 07.04.03

2015 г.

41.

МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

литературно-музыкальный клуб «Вдохновение»

Парамонова

Нина Юрьевна

2012 пр.329 от 25.05.12

2015 г.

42.

МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга»

Образцовый хореографический коллектив

ансамбль «Мечта»

Мальцева

Екатерина Алексеевна

2012 г. пр. 328 от 25.05.2012г.

2015 г.

43.

МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга»

Образцовый самодеятельный коллектив

клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Иванова

Светлана Ивановна

2009г. пр. 348 от 06.05.2009

2015г.

44.

МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга»

Образцовая студия декоративно – прикладного творчества «Русский сувенир»

Садовникова

Татьяна Петровна

25.05.2012№328

2015 г.

45.

МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

студия ДПИ «Славянка»

Счастливцева  Н.А.

2007 г. пр. 264 от 07.05.07

2016 г.

46.

МАУ «Пролетарский районный Дом культуры и досуга»

Народная студия ДПИ «Традиция»

Лавринович

Ольга

12.10.2012№574

2015 г.

47.

МАУ «Борковский межпоселенческий Центр народного творчества и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

 вокальный ансамбль  «Каравай»

Сенина

Наталья Борисовна

2004г. пр. 620 от 07.12.04

2016 г.

48.

МАУ «Борковский межпоселенческий Центр народного творчества и досуга»

Образцовый хореографический коллектив

ансамбль «Кураж»

Амосова

Юлия Вадимовна

 

2008г. пр. 315 от 30.04.2008

2014 г.

49.

МАУ «Борковский межпоселенческий Центр народного творчества и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

команда КВН «Бигуди»

Лиссова

Анастасия

Александровна

2011г. пр. 180 от 21.03.11

2014г.

50.

МАУ «Борковский межпоселенческий Центр народного творчества и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Любавушка»

Коропова

Ольга Ивановна

2004г. пр. 649 от 22.12.04

2016г.

51.

МУДОД «Ермолинская детская школа искусств»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский вокальный ансамбль русской народной песни «Клубника»

Шерстюк

Ульяна Дмитриевна

2008г. пр. 211 от 28.03.08

2014г.

52.

МУДОД

«Борковская детская школа искусств»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский вокальный ансамбль «Задоринка»

Соколовская

Елена Николаевна

2008г. пр. 211 от 28.03.08

2014 г.

53.

МУДОД

«Борковская детская школа искусств»

Образцовый самодеятельный  коллектив

ансамбль «Топотушки»

Киблер

Елена Борисовна

2011г. пр. 262 от 20.04.2011

2014г.

54.

МУДОД

«Пролетарская школа искусств»

Образцовый самодеятельный  коллектив

студия ИЗО «Ракурс»

Буравлева Н.Н.

2007г. пр. 263 от 07.05.07.

2016 г.

55.

МУДОД

«Пролетарская школа искусств»

Образцовый самодеятельный  коллектив

Хореографический ансамбль «Максимум»

Орлова

Лариса Валентиновна

2015 г. пр. № 226 от 08.06

2018 г

56.

МУДОД

«Борковская детская школа искусств»

Образцовый самодеятельный  коллектив

творческая мастерская ИЗО и ДПИ «Пастораль»

Толстогузова

Анна Леонидовна

2005г. пр.274 от 21.06.05.

2014 г.

57.

Новоселицкий СКК

Народный самодеятельный коллектив

студия ДПИ «Славянка»

Константинова Ю.А.

2007 г. пр. 264 от 07.05.07

 

ОКУЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

МБУК «Районный центр  творчества»

Народный самодеятельный коллектив

Окуловский городской хор ветеранов

Борсуева

Татьяна Витальевна

2004г. пр.138 от 19.03.04.

2016 г.

2.

МБУК «Районный центр  творчества»

Образцовый самодеятельный коллектив

ансамбль бального танца «Ритм»

Козырева

Наталья Семеновна

1993 г.пр. 258 от

27. 10. 93.

2016 г.

3.

МБУК «Районный центр  творчества»

Образцовый самодеятельный коллектив

вокально – хоровая студия «Гармония»

Желтухина

Раиса Сергеевна

1999г. пр.263 от 6.09.99.

2014 г.

4.

МБУК «Районный центр  творчества»

 

Образцовый самодеятельный коллектив

детская мастерская бисероплетения «Радуга»

Сутугина

Тамара Васильевна

2005г. Пр. 533 от 29.11.05

2014 г.

5.

МБУК «Кулотинский городской Дом культуры»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Прялочка»

Галушко

Ирина Олеговна

2004г. пр.138 от 19.03.04

2016 г. 

6.

МБУК «Кулотинский городской Дом культуры»

 

Народный самодеятельный коллектив

поэтический клуб «Вдохновение»

Щербакова

Галина Виленовна

2011г. пр. 396 от 10.06.2011

2014 г.

7.

МБУК «Кулотинский городской Дом культуры»

 

Образцовый самодеятельный коллектив

ансамбль «Непоседы»

Матвеева

Татьяна Анатольевна

2013 г. пр. 379 от 25.06.2013

2016 г.

8.

МБУК «Кулотинский городской Дом культуры»

 

Народный самодеятельный коллектив

духовой оркестр

Третьяков

Андрей Анатольевич

2009г. пр. 58 от 10.02.09

2015 г.

9.

МБУК «Угловский межпоселенческий Дом культуры»

Образцовый самодеятельный коллектив

студия изобразительного искусства «Спектр»

Фомина

Лилия Адольфовна

2002г. пр.197 от 07.05.02

 2014 г.

10.

МБУДОД «Детская музыкальная школа им.

Н. А. Римского-Корсакова»

Образцовый самодеятельный коллектив

ансамбль «Забава»

Екимова

Екатерина Анатольевна

2007 г. пр.322 от 24.05.07

2016 г.

ПЕСТОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Барсанихский СДК филиал МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Народный самодеятельный коллектив

фольклорный ансамбль «Карагод»

Пискунова

Наталья Павловна

 

2006г. пр. 168 от 03.04.06

2015г

2.

МАУК «Центр народной культуры и досуга им.

А.У. Барановского»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов войны и труда

Волохов

Юрий Иванович

2003г. Пр.232 от 30.04.03

2015г

3.

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Народный самодеятельный коллектив

фольклорный ансамбль «Горница»

Кузнецова

Нина Ивановна

2002г. пр.62 от 12.02.02

2014 г.

4.

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский вокальный ансамбль «Росинка»

Кузнецова

Нина Ивановна

2005г. пр. 47 от 14.02.05

2014г.

5.

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский вокальный ансамбль «Перезвон»

Кузнецова

Нина Ивановна

2010г. пр. 155 от 05.03.2010

 

2016г.

6.

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Народный самодеятельный коллектив

студия плетения из бересты «Берестяное лукошко»

Нечаева

Елена Михайловна

2006г.пр. 168 от 03.04.06

2015г

7.

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Народный самодеятельный коллектив

студия «Соломенное разноцветье»

Васильева

Елена Михайловна

2009г. пр. 277 от 10.04.2009

2015г.

8.

МАУК «Центр народной культуры и досуга им.

А.У. Барановского»

Народный самодеятельный коллектив самодеятельная студия «Обрядовая кукла»

Шентякова

Ольга Ивановна

2012 г. пр. 574 от 12.10.2012

2015 г.

9.

МАУК «Центр народной культуры и досуга им.

А.У. Барановского»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский вокальный ансамбль «Капелька»

Кузнецова

Нина Ивановна

2015 г. пр. № 226

от 08.06.

2018 г.

10.

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Народный самодеятельный коллектив

вокальная группа «Вариация»

Пара

Александра Геннадьевна

2007г. пр. 110 от 15.03.07

2016г.

11.

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Народный самодеятельный коллектив

клуб флористов «Природа и фантазия»

Асачев

Григорий Степанович

2008г. пр. 126 от 29.02.2008

2014г.

12.

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Образцовый самодеятельный коллектив

студия ДПИ «Образ»

Смирнова

Ольга Николаевна

2007 г. пр. 46 от 06.02.07

2016г.

13.

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Вятский сельский Дом культуры

Образцовый самодеятельный коллектив

Студия декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки»

Кустомарова

Виктория Олеговна

2015 пр. № 226

от 08.06

2018 г.

ПАРФИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

МБУК

«Межпоселенческий  культурно-досуговый Центр»

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль русской песни «Жересляне»

Галактионов

Валерий Геннадьевич

1993г. пр.155 от 18.06.93

2014г.

2.

МБУК

«Межпоселенческий  культурно-досуговый Центр»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский вокальный ансамбль «Радуга»

Барановская

Оксана Анатольевна

2006г. пр. 613 от 12.12.06

2015г 

3.

МБУК

«Межпоселенческий  культурно-досуговый Центр»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов

Маркова

Светлана Петровна

1992г.

 

2015г

4.

МБУК

«Межпоселенческий  культурно-досуговый Центр»

Народный самодеятельный коллектив

вокальная группа (дуэт) «Ретро»

«Хорошее настроение» (переименован, пр. № 122 от 20.03.2014)

Маркова

Светлана Петровна

2006г. пр. 609 от 12.12.06

2015г. 

5.

МБУК

«Межпоселенческий  культурно-досуговый Центр»

Народный самодеятельный коллектив

студия эстрадного сольного пения «Класс»

Маркова

Светлана Петровна

2012г.

Пр.577

2015г.

6.

МБУК

«Межпоселенческий  культурно-досуговый Центр»

Образцовый самодеятельный коллектив студия декоративно-прикладного искусства «Мастерица»

Гаврилова

Ольга Егоровна

21.12.2015

пр. № 452

2018 г.

7.

МБУК

«Межпоселенческий  культурно-досуговый Центр»

Филиал «Полавский Дом культуры»

Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Фейерверк»

Ханина

Евгения Дмитриевна

21.12.2015

пр. № 452

2018 г.

8.

МБУК МКДЦ

филиал

«Полавский Дом ремесел и фольклора»

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль народной песни «Полавчане»

Гурьянова

Любовь Ивановна

2002г. пр.24 от 23.01.02

2014 г.

9.

МБУК МКДЦ

Филиал

«Полавский Дом культуры»

Народный самодеятельный коллектив

ВИА «Ручьи»

Осипова

Светлана Анатольевна

2006г. пр. 609 от 12.12.06

2015г. 

10.

МБОУДОД «Парфинская школа искусств»

Образцовый самодеятельный

коллектив

джаз - бенд

Галактионов

Валерий Геннадьевич

2001г. пр.456 от 17.10.01

2016 г. 

ПОДДОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

МАУ «Районный Дом культуры»

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль народной песни «Славянка»

Алексеева

Тамара Алексеевна

1972г.пр.917 от 27.07.72

2016 г.

2.

МАУ «Районный Дом культуры»

Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов труда

Алексеева

Тамара Алексеевна

2014 пр. 583 от 18.12.2014

2017 г.

3.

МАУ «Районный Дом культуры» 

Образцовый самодеятельный

коллектив хореографический ансамбль «Фантазия»

Бадаева С.В.

2012 пр. № 463 от 31.07.2012г

2018 г.

4.

МАУ «Районный Дом культуры»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Шлягер»

Богданова

Галина Васильевна

2009г . пр. 349 от 06.05.09

2015 г.

5.

МАУ «Районный Дом культуры»

Образцовый самодеятельный коллектив

детская вокальная студия

«Девчата»

Богданова

Галина Васильевна и Алексеева

Тамара Алексеевна

2005г. пр. 274 от 21.06.05

2014 г.

6.

МАУ «Районный Дом культуры»

Народный самодеятельный коллектив

ВИА

Богданов

Вячеслав Анатольевич

1998г. пр.1 от 05.01.98

2016 г.

7.

МУДОД «Поддорская музыкальная школа»

Образцовый хореографический коллектив

ансамбль «Сюрприз»

Меркулова

Галина Анваровна

2009г. пр. 348 от 06.05.09

2015г.

8.

МБУК «Дом народного творчества»

Народный самодеятельный коллектив

дизайн - студия

Петрова

Юлия Алексеевна

2007г. пр. 264 от 07.05.07

2013г.

СОЛЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

МБУК «Центр культуры и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль народной песни «Дубравушка»

Иванов

Владимир Ильич

2005г. пр. 286 от 27.06.05

2014г.

2.

МБУК «Центр культуры и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

вокально-эстрадная студия «Ассорти»

Яковлева

Эльвира Равильевна

2011г. Пр. 707 от 20.10.11

2014

3.

МБУК «Центр культуры и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль

«С песней по жизни»

Малышева

Тамара Федоровна

2006г. пр. 341 от 20.06.06

2015г

4.

МБУК «Центр культуры и досуга» филиал Заборовский СК

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль русской песни «Заборовчанка»

Капула

Владимир Иванович

2010г. пр. 843 от 13.12.10

2013 г.

5.

МБУК «Центр культуры и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов «Красная гвоздика»

Дементьева

Людмила Владимировна

1996г. пр. 65 от 25. 04. 96

2015г

6.

МУК «Солецкий краеведческий музей»

Образцовый самодеятельный коллектив

студия изобразительного и декоративно-прикладного творчества

 

Скирченко

Сергей Владимирович

2006г. пр. 151 от 28.03.06

2015г 

СТАРОРУССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

МАУ «Молодежный культурный центр»

Народный самодеятельный коллектив

фольклорный ансамбль «Рушане»

Быстрова

Алла Васильевна

1989г. пр.

2016г.

2.

МАУ «Молодежный культурный центр»

Образцовый самодеятельный

коллектив

фольклорный

коллектив «Малашка»

Быстрова

Алла Васильевна

1998г. пр.332 от 10.12.98

2016г.

3.

МАУ «Молодежный культурный центр»

Народный самодеятельный коллектив

женский хор «Мелодия»

Попова

Светлана Ивановна

пр.321 от 28.12.1993

2016г.

4.

МАУ «Молодежный культурный центр»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов войны, труда и вооруженных сил

Попова

Светлана Ивановна

1991г.

2015г

5.

МАУ «Молодежный культурный центр»

Народный самодеятельный коллектив

мужской вокальный ансамбль

Потапов

Николай Васильевич

2005г. пр. 555 от 08.12.05

2014г.

6.

МАУ «Молодежный культурный центр»

Народный самодеятельный коллектив

театр КВН «Винегрет»

Дмитриев

Александр Олегович

2005г. пр. 555 от 08.12.05

2014г.

7.

МАУ «Молодежный культурный центр»

Народный самодеятельный коллектив

театр «Диалог»

Васина

Татьяна Александровна

1959г. пр.234 от 14.04.59

2014г.

8.

МАУ «Молодежный культурный центр»

Народный самодеятельный коллектив

клуб фото-любителей «Странник»

Поздняков

Александр Владимирович

2009г. пр. 243 от 30.03.2009

2015г.

9.

МАУ «Молодежный культурный центр»

Народный самодеятельный коллектив

клуб исторического фехтования

«Древняя Русь»

Киселев

Валерий Олегович

2005г. пр. 555 от 08.12.05

2014г.

10.

МАУК «Межпоселенческий

молодежный культурный центр»

Старорусского района

Образцовый хореографический коллектив

ансамбль «Улыбка»

Парфенова

Лидия Васильевна

2007г. пр. 292 от 16.05.2007

2016г.

11.

МАУ «Центр культуры «Русич»

Образцовый хореографический коллектив

ансамбль «Радость»

Засухина

Ольга Ивановна

1980г.

2016г.

12.

МАУ Центр культуры «Русич»

Народный самодеятельный коллектив

фотошкола «Фокус»

Манжос

Владимир Павлович

2012г. пр.329 от 25.05.2012г.

2015 г.

13.

МАУ Центр культуры «Русич»

Народный самодеятельный коллектив

танцевальная группа «Ритм»

Засухина

Ольга Ивановна

2012г. пр.329 от 25.05.2012г.

2015 г.

14.

МАУ Центр культуры «Русич»

Образцовый хореографический коллектив

ансамбль «Радость+»

Засухина

Ирина Владимировна

2007г. пр. 292 от 16.02.07

2016 г.

15.

МАУ Центр культуры «Русич»

Народный самодеятельный коллектив

женский хор «Гармония»

Корелина

Людмила Алексеевна

2004г. пр.138 от 19.03.04

2016г

16.

МАУ Центр культуры «Русич»

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль народной песни «Вечерка»

Быстрова

Алла Васильевна

1999 г. пр.263 от 6.09.99

2016г.

17.

МАУ Центр культуры «Русич

Народный самодеятельный коллектив

трио авторской песни «Эдельвейс»

Карелина

Людмила Алексеевна

1999 г. пр.263 от 6.09.99

2014г.

18.

МАУ Центр культуры «Русич»

Народный самодеятельный коллектив

творческая театральная мастерская «Монтаж»

Васина

Надежда Алексеевна

2006 г. пр. 89 от 26.02.06

2015г

19.

МАУ Центр культуры «Русич»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный квартет «Надежда»

Карелина

Людмила Алексеевна

2002 г. пр. 531 от 02.12.02

2014г.

20.

МАУ Центр культуры «Русич»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный квартет «Аккорд»

Карелина

Людмила Алексеевна

1999 г. пр.263 от 6.09.99

2014г.

21.

МАУ Центр культуры «Русич»

Народный самодеятельный коллектив

вокальный квартет «Коктейль»

Афанасьева

Елена Анатольевна

2002 г. пр. 531 от 02.12.02

2014г.

22.

МАУ Центр культуры «Русич»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский вокальный ансамбль «Радуга»

Афанасьева

Елена Анатольевна

2003 г. пр. 531 от 23.10.03

2015г.

23.

МАУК «Центр культуры «Русич»

Старорусский район

Народный самодеятельный коллектив

шоу – группа «Q-RUSH»

 

Дмитриева

Наталья Евгеньевна

2013 г. пр. 386 от 28.06.2013 г.

2016 г.

24.

МАУК «Центр культуры «Русич»

 

Народный самодеятельный коллектив

клуб старинной автомототехники

«Русса – ретро»

Кудряшов

Игорь Станиславович

2013 г. пр. 386 от 28.06.2013 г.

2016 г.

25.

МАУК «Центр культуры «Русич»

 

Народный самодеятельный коллектив

шоу – группа «Q-RUSH»

Дмитриева

Наталья Евгеньевна

2013 г. пр. 386 от 28.06.2013 г.

2016 г.

26.

МАУК «Центр культуры «Русич»

 

Народный коллектив академический дуэт «Элегия»

Карелина

Людмила Алексеевна

2014 г. пр. 290 от 25.06.2014

2017 г.

27.

МАУК «Центр культуры «Русич»

 

Народный самодеятельный коллектив

коллектив киноискусства «Краеведъ»

Басманова Наталья Борисовна

2016

2019

28.

МАУ Центр культуры «Русич»

Народный самодеятельный коллектив

литературное объединение

 «Живой мост»

Кузьмин

Александр Николаевич

2008г. пр.314

От 30.04.08

2014г.

29.

МАУК «Дом культуры им. Т. Фрунзе»

Образцовый самодеятельный коллектив

эстрадно- вокальная студия «Теплый ветер»

Екимова

Наталья Евгеньевна

2013 г. пр. 385 от 28.06.2013 г.

2016 г.

30.

МАУК «ДК им.

Т. Фрунзе»

Народный самодеятельный коллектив

вокальная группа «Фиеста»

Дмитриева

Наталья Евгеньевна

2008 г. пр. 372 от 23.05.2008

2014г.

31.

МАУК «ДК им.

Т. Фрунзе»

Народный самодеятельный коллектив

вокальная группа «Старгород» 

Линовицкая

Людмила Евгеньевна

2009 г. пр. 349 от 06.05.09

2015г.

32.

МАУК «ДК им.

Т. Фрунзе»

Народный самодеятельный коллектив

студия эстрадного пения «Серебряные крылья»

Егорова

Алла Петровна

2009 г. пр. 349 от 06.05.09

2015г.

33.

МАУК «ДК им.

Т. Фрунзе»

Народный самодеятельный коллектив

вокальная группа

«Ритмы сердца»

Екимова

Наталья Евгеньевна

2012г. пр.329 от 25.05.2012г.

2015 г.

34.

МАУК «ДК им.

Т. Фрунзе»

Народный самодеятельный коллектив

вокально-эстрадный ансамбль «Пересвет»

Холмичев

Александр Николаевич

2012г. пр.329 от 25.05.2012г.

2015 г.

35.

МАУК «ДК им.

Т. Фрунзе»

Народный самодеятельный коллектив

эстрадно-вокальная группа «Талис»

Цветкова

Лариса Геннадьевна

Пр.484 от 26.08.2013

2016г.

36.

МАУК «ДК им.

Т. Фрунзе»

Народный самодеятельный коллектив

мастерская росписи по дереву и глине «Полистоника»

Андреева

Наталья Владимировна

2009г.

пр. 278 от 10.04.2009

2015г.

37.

МАУК «ДК им.

Т. Фрунзе»

Образцовый самодеятельный коллектив

детская мастерская

«Работа с глиной»

Гуляева

Нина Сергеевна

2006г. пр. 88 от 26.02.06

2015г

38.

МУК «Центр художественных народных промыслов и ремесел»

Народный самодеятельный коллектив

женский клуб «Вдохновение» при мастерской по вышивке и кружевоплетению

Петрова

Вера Семеновна

2006г. пр. 89 от 26.02.2006

2015г.

39.

МУК «Центр художественных народных промыслов и ремесел»

Народный самодеятельный коллектив

 любительское объединение «Народный умелец»

Дмитриева

Галина Александровна

2014 г. пр.290 от 25.06 2014 г.

2017 г.

40.

Взвадский СДК

Народный самодеятельный коллектив

Взвадский народный хор

Дмитриева Наталья

1984г. пр. 226 от 09.10.84

2016г.

41.

Новосельский СДК

Народный самодеятельный коллектив

хор русской песни

Федорова

Ольга Васильевна

1989г.

2016г.

42.

Сусоловский СДК

Народный самодеятельный коллектив

народный хор «Снежана»

 

Быстрова

Алла Васильевна

2001г. пр.291 от 29.06.01

2016г.

43.

МУК МОНТиД

«Межпоселенческое объединение народного творчества и досуга»

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль русских народных инструментов «Метелица»

Афанасьев

Алексей Евгеньевич

1968г. пр.168 от 15.03.68

2013г.

44.

МАУДОД «Детская школа искусств

Образцовый самодеятельный

коллектив

концертный хор

Повидыш

Наталья Михайловна

1999г. пр.263 от 6.09.99

2014г.

45.

МАУДОД «Детская школа искусств»

Образцовый самодеятельный коллектив

студия эстрадного вокала «Росиночки»

Окладникова

Людмила Владимировна

2010г. пр. 383 от 24.05.10

2016г.

46.

МАУДОД Детская школа искусств

 

Образцовый хореографический коллектив

ансамбль «Счастливое детство»

Комарова

Нина Ивановна

1989г. пр.430 от 29.12.89

2016г.

47.

МАУДОД «Детская школа искусств»

 

Образцовый самодеятельный

коллектив

ансамбль скрипачей

Гуськова

Людмила Владимировна

1998г. пр.332 от 10.12.98

2013г.

48.

МАУДОД «Детская школа искусств»

Старорусского района

Образцовый самодеятельный

коллектив

детский ОРНИ

Михайлова

Надежда Арсентьевна

2004г. пр.309 от 01.06.04

2016г. 

ХВОЙНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Дом культуры п. Хвойная

муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованное культурно-досуговое объединении «Гармония» 

Народный самодеятельный коллектив

фольклорно - этнографический ансамбль «Свояня»

Староверов

Андрей Рэмович

1981г. пр.81 от 22.04.81

2013г.

2.

 

Дом культуры п. Хвойная

муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованное культурно-досуговое объединение «Гармония» 

Образцовый самодеятельный

коллектив

студия художественной росписи изделий «Мозаика»

Смирнова

Наталья Владимировна

 

2008г. пр. 315 от 30.04.08

2014г.

3.

Дом культуры п. Хвойная

муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованное культурно-досуговое объединении «Гармония»  (МБУК ЦКДО «Гармония»)

Образцовый самодеятельный

коллектив

студия прикладного и художественного творчества «Калейдоскоп»

Тарасова

Анна Владимировна

2011г. пр. 413 от 20.06.2011

2014г.

4.

Дом культуры п. Хвойная

муниципального бюджетного учреждения культуры Централизованное культурно-досуговое объединении «Гармония»  (МБУК ЦКДО «Гармония»)

Народный самодеятельный коллектив

студия декоративно прикладного творчества «Резьба по дереву»

Александров

Виктор Алексеевич

2011г. пр. 397 от 10.06.2011

2014г.

ХОЛМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Районный Дом культуры МБУК Холмского муниципального района «Межпоселенческая клубная система»

Народный самодеятельный коллектив

народный хор «Русская душа»

Базайкина

Татьяна Саидкуловна

1972г. пр.917 от 27.07.72

2013г.

2.

Районный Дом культуры МБУК Холмского муниципального района «Межпоселенческая клубная система»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов

Шишкина

Лариса Николаевна

1998г. пр.332 от 10.12.98

2015г

3.

Районный Дом культуры

МБУК Холмского муниципального района «Межпоселенческая клубная система»

Народный самодеятельный коллектив

эстрадная студия «Диамант»

Витязева

Юлия Васильевна

2012 пр.329 от 25.05.12

2015

4.

Районный Дом культуры МБУК Холмского муниципального района «Межпоселенческая клубная система»

Народный самодеятельный коллектив

фольклорный ансамбль «Ловатяночка»

Борисова

Елена Александровна

1990г. пр.334 от 28.12.90

2013г.

5.

Районный Дом культуры МБУК Холмского муниципального района

«Межпоселенческая

клубная система»

Образцовый хореографический коллектив

ансамбль «Мозаика»

Афанасьева

Татьяна Васильевна

2002г. пр.291 от 26.06.02

2014г.

ЧУДОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

МБУ «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Светоч»

 

Образцовый самодеятельный

коллектив

детский фольклорный ансамбль «Волховята»

Дудина

Ольга Владимировна

1995г. пр. 277 от 16.11.95

2016 г.

2.

МБУ «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Светоч»

 

Народный самодеятельный коллектив

вокальный ансамбль «Наши песни»

Андрианов

Николай Иванович

2006г.

Пр. 515 от 17.10.06

2015 г.

3.

МБУ «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Светоч»

 

Народный самодеятельный коллектив

фольклорный ансамбль «Волховяне»

Шастина

Татьяна Владимировна

1992г. пр. 294 от 02.11.92

 

2016г.

4.

МБУ «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Светоч»

Народный самодеятельный коллектив

хор ветеранов войны и труда

Шастина

Ирина Сергеевна

1981г. пр. 81 от 22.04.81

2015 г

5.

МБУ «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Светоч»

Народный самодеятельный коллектив

молодежный театр «Чемодан»

Харитонова

Елена Александровна

2005г. пр.48 от 14.02.05

2014 г.

6.

МБУ «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Светоч»

Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Улыбка»

Кудрявцев

Александр Николаевич

2014 г. пр.288 от 25.06.2014

2017 г.

7.

МАОУДОД «Детская школа искусств им.

В.С. Серовой»

Образцовый самодеятельный коллектив «Реванш»

Баурова

Елена Анатольевна

2008г. пр. 315 от 30.04.08

2014 г.

8.

МАОУДОД «Детская школа искусств им.

В.С. Серовой»

 

Образцовый самодеятельный коллектив

детский вокально-эстрадный ансамбль «КВИГ»

Никонорова

Галина Владимировна

2008 г. пр. №797 от 26.11.2008

2014 г.

9.

МАОУДОД «Детская школа искусства им.

В.С. Серовой»

Народный самодеятельный коллектив

ансамбль домристов

Чистякова

Татьяна Владимировна

2001 г.

пр. 511

от 21.11. 01

2016 г.

10.

МАОУДОД «Детская школа искусства им.

В.С. Серовой»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский ансамбль народной песни «Куделинки»

Шастина

Татьяна Владимировна

2015г. № 226

от 08.06.

2018 г.

11.

МАОУДОД «Детская школа искусства им.

В.С. Серовой»

Образцовый самодеятельный коллектив

детский хореографический ансамбль «Жемчужина»

Стипура

Майя Каримовна

21.12.2015

пр. № 452

2018 г.

ШИМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1.

Медведский СДК МБУК

«Шимская централизованная культурно-досуговая система»

Народный самодеятельный коллектив

Медведский народный театр

Грибкова

Инна Евгеньевна

1966 г. пр.75 от 04.02.66

2016 г. 

2.

Шимский РДК МБУК

«Шимская централизованная культурно-досуговая система»

Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Родник»

Узеирова

Вера Николаевна

1994г. пр.131 от  20.05.94

2015 г.

3.

Шимский РДК МБУК

«Шимская централизованная культурно-досуговая система»

Образцовый самодеятельный коллектив театральный коллектив «Надежда»

Никитина

Ирина Анатольевна

21.12.2015

пр. № 452

2018 г.

4.

Шимский Дом ремесел и народного творчества МБУК

«Шимская централизованная культурно-досуговая система»

Народная студия

«Береста»

Высоченкова

Анна Александровна

2001 г.

2016 г.

5.

Шимский Дом ремесел и народного творчества МБУК

«Шимская централизованная культурно-досуговая система»

Образцовый самодеятельный коллектив фольклорно-игровой коллектив «Вьялица»

Домбаева

Зоя Викторовна

21.12.2015

пр. № 452

2018 г.

6.

Коростынский сельский Дом культуры, филиал МБУК

«Шимская централизованная культурно-досуговая система»

Образцовый самодеятельный коллектив театральный коллектив «Летучий корабль»

. Семёнова

Елена Васильевна

2014 г. пр. 288 от 26.05.2014

2017 г.








 

Итого: 322 на 01.07.2016

скрыть »«
Вкл.
Выкл.
Обычная
версия сайта