Интернет-приемная

Анонс событий:

Народный календарь

Клим Холодный. Рождественский пост 8 декабря

Именинники: Климент, Петр.

Мороз в этот день ярый случается, мужика погоняет. Мороз подзадоривает мужика: "Я потешу, а ты бей в ладоши да пляши!"

Презентация участников областного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в сфере культуры

 

23 октября 2015

23 октября 2015 года с 11.00 в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Новгородский областной Цент подготовки кадров «Логос»» по адресу ул. Никольская, д.3, церковь Жен Мироносиц состоится презентация участников областного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди  преподавателей дополнительного образования  в сфере культуры.

 В областном конкурсе примут участие 7 преподавателей дополнительного образования детей в сфере культуры из 5 муниципальных районов Новгородской области: Старорусского, Валдайского, Чудовского,    Новгородского,  Маловишерского и г. Великий Новгород.

В показы входят методические разработки и их применение в педагогической практике по своему направлению - художественное творчество, традиционные народные ремесла, музыкальное и вокальное искусство.

Конкурс позволяет попробовать свои силы и поделиться опытом, а также продемонстрировать успешный многолетний опыт работы, для кого-то - представить самые последние достижения в области дополнительного образования детей.

Темы презентаций  участников областного конкурса «Лучший по профессии» среди  преподавателей учреждений дополнительного образования ДШИ и ДМШ Новгородской области

23.10.2015 год 11.00

 

№ п/п

ФИО

ДШИ, ДМШ

Специализация

Тема презентации

1.

Андреева Анна Валерьевна

МАУДО ДШИ В.С. Серовой, г. Чудово

преп. художественного отделения

Проект «Творческая мастерская «Волшебная палитра» для воспитанников детских садов»

2.

Арутюнян Вера Александровна

МАУ ДО « ДШИ им. С.В. Рахманинова» г. Старая Русса

преп. по классу флейты

«Роль дыхания на начальном этапе обучения игре на духовых инструментах»

3.

Беляева Татьяна Анатольевна

МБОУДО «Валдайская детская школа искусств

преп. художественного отделения

«Художественно – эстетическое воспитание детей 5 – 6 лет»»

4.

Борисевич Ирина Викторовна

МБОУДОД  ДШИ «Маловишерская детская школа искусств»

преп. по классу скрипки

«Мои года – моё богатство»

5.

Касимова Лада Викторовна

МБУДО  «Детская школа искусств – Камертон» д. Чечулино

преп. фортепиано, вокала

«Уча других – мы учимся сами»

6.

Михайлова Надежда Арсентьевна

МАУ ДО « ДШИ им. С.В. Рахманинова» г.

преп. по классу домры и руководитель детского образцового коллектива оркестр русских народных инструментов

«Детский оркестр народных инструментов как действенная форма нравственного воспитания на основе народной музыкальной культуры»

7.

Осипова Елена Ивановна

МАУДОД «Новгородская детская музыкальная школа русского фольклора» г. В. Новгород

Главный хранитель фондов

Авторская образовательная программа дополнительного образования детей «Традиционные народные ремёсла» (станочное, ручное, рамное ткачество Новгородского края)

 

 

скрыть »«
Вкл.
Выкл.
Обычная
версия сайта