Интернет-приемная

Анонс событий:

Народный календарь

Дорофеев день 18 июня

Именинники: Аполлон, Дорофей, Игорь, Константин, Леонид, Маркиан, Никандр, Федор.

Ранний сенокос.Если погода теплая и ясная - зерно будет крупное. Дорофей гадал по ветру и по воде. Он водил к лесному ключу, размыкал надсаду, утворял в душе веру.Дорофея просят сон дать, к солнцу - о загаданном сказать.

Примечали:
День Волхва-Дорофея- Утро вечера мудрее.

Окуловский район принял участие в конкурсе творческих коллективов и исполнителей «Звездный старт»

 

9 декабря 2015

8 декабря  2015 года были подведены итоги II Межрегионального конкурса  творческих коллективов и исполнителей «Звездный старт»

     Организаторами конкурса выступали комитет культуры Администрации Новгородского муниципального района и муниципальное автономное учреждение «Сырковский сельский Дом культуры».

Цели и задачи конкурса - это информационная поддержка самодеятельного творчества; выявление новых дарований среди постановщиков, педагогов, солистов, дуэтов и коллективов; повышение исполнительского мастерства участников, обмен  опытом, а так же поиск новых талантов и формирование базы данных для участия в областных, всероссийских, международных конкурсах и фестивалях.

 Конкурс проводился по видеозаписям в следующих номинациях: 

-Вокальное искусство

-Хореографическое искусство
-Оригинальный жанр
-Инструментальное творчество

-Театральное творчество

-Современные направления

- Рисунок

-Декоративно-прикладное искусство         

Возраст участников неограничен.

Оргкомитетом конкурса были учреждены следующие награды: 

Абсолютный победитель конкурса Grand-Prix; «Гран-при» и звание победителя, звание Лауреата I, II, III степени и Дипломанта I, II, III степени, Диплом участника.

В конкурсе приняли участие учащиеся и преподаватели МБУДО «Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка».

    В номинации «Инструментальное творчество»

  • дипломантами 1 степени:

Миронов Олег (аккордеон, преподаватель Акимова Т.С.);

Николаева Валерия (аккордеон, преподаватель Алешина Ж.Ф.);

  • лауреаты 3 степени:

 Вялков Тимофей (баян, преподаватель Иванова Т.А.);

 Степанов Флор (аккордеон, преподаватель Алешина Ж.Ф.),

 Ансамбли: Петрова Антонина - Вялков Тимофей (баян, преподаватель Иванова Т.А.); Горбовская Ольга - Николаева Валерия (аккордеон, преподаватель Алешина Ж.Ф.).

  • лауреат 2 степени:

 Богданов Николай (аккордеон, преподаватель Иванова Т.А.)

В номинации «Инструментальное творчество»

  • ГРАН-ПРИ: 

Ансамбль преподавателей (Акимова Т.С., Алешина Ж.Ф. (аккордеон), Иванова Т.А. (баян), Афанасьева Н.А. (фортепиано).

скрыть »«
Вкл.
Выкл.
Обычная
версия сайта